Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

iPod Nano с камерой

iPod_Nano_s_kamerojВ 2011 году Apple решила не обновлять дизайн линейки своих плееров Nano и не добавлять в данные модели новых “железных” функций. В этом же году, Apple может порадовать всех поклонников Nano-плееров действительно обновлённой моделью. Тайваньский ресурс Apple.pro на своих страницах разместил фотографии прототипа iPod Nano со встроенной камерой. Эти фотографии можно увидеть в нашей новости ниже.

По данным ресурса, изображённое на фотографии устройство является реальным прототипом плеера Apple, который, в скором времени, может появиться в продаже. Как можно заметить на фото, клипса в новом iPod Nano останется нетронутой, тогда как модуль 1.3-х мегапиксельной камеры будет помещён в верхний угол корпуса перед отверстием в клипсе.

Интересно то, что ещё один азиатский ресурс, MIC Gadget подтвердил реальность фотографий прототипа Nano с камерой и заявил, что, несмотря на возникшие у Apple проблемы с качеством данного модуля камеры и получающихся снимков, компания смогла решить все технические вопросы и готова выпустить обновлённый iPod уже через три месяца.

Хорошие новости, хотя вопрос о резонности внедрения камеры в столь маленькое устройство по-прежнему остаётся открытым.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной