Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Ещё один сюрприз от Apple

App Store

Apple приготовило сюрприз своим покупателям. Вскоре должно произойти обновление розничного магазина приложений. Это нововведение позволит покупателям использовать самоконтроль при покупке аксессуаров и других товаров в специализированной розничной сети. По сведениям западного источника, осуществление таких покупок будут происходить через приложение Apple Store и аккаунт iTunes Store.

Еще не совсем ясно, как будут идентифицировать пользователя с подтверждением покупки. Известно лишь то, что покупатель должен будет предъявить квитанцию об оплате, полученную по электронной почте, и лишь затем сотрудник Apple Store отдаст ему выбранный товар.

Дорогие товары, такие как Mac, iPhone и iPod можно будет купить с помощью всё того же приложения, но забрать безконтрольно покупателю не удастся, поскольку хранятся они на складах и самовынос из магазина практически невозможен. Нужна будет помощь продавца. Все менее дорогие девайсы (аксессуары и чехлы) можно будет брать без участия сотрудника магазина, а именно с помощью функции самоконтроля.

В обновленной версии онлайн-магазина, которая увидит свет 3 ноября, должна появиться такая опция как доставка одного или нескольких заказов по разным адресам в период праздничных ажиотажных покупок. Это заинтересует, прежде всего, тех, кто хочет доставить яблочный заказ кому-нибудь в качестве подарка или приобрести себе, не тратя время в длинных очередях.

Apple подтвердила и эту информацию, и обозначенную дату, так что новости от купертиновцев не заставят себя долго ждать.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной