Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

[Инструкция] Что делать если iPhone не “видит” AirPods?

airpods-1

Компания Apple выпустила в продажу беспроводные наушники AirPods, чем очень порадовала своих пользователей. На сегодняшний день, очень многие пользователи продукции Apple используют данную гарнитуру и не встречают никаких проблем с ней.

Но, к сожалению, какими бы качественными наушники не были, даже у них случаются сбои. Так как гарнитура является весьма сложным технологическим гаджетом, она может легко зависнуть. К счастью, решение проблемы максимально простое, и выполнить его можно в домашних условиях, не обращаясь при этом в сервисный центр. Для того, чтобы вернуть наушники в исходное состояние, необходимо выполнить сброс гарнитуры.

Как же сделать сброс всех настроек на AirPods?

airpods-2

  • Для начала вам следует поместить оба наушника в зарядный кейс.
  • После чего зарядите и наушники, и сам кейс до максимального заряда.
  • Далее откройте крышку кейса и зажмите кнопку на задней стороне корпуса на несколько секунд (мигающий белый индикатор даст Вам понять, что сброс произошел успешно).

После выполнения всех этих пунктов, Вам необходимо заново привязать наушники к Вашему устройству. Если данный способ Вам не помог, скорее всего у Вас произошла механическая поломка, возможно, после падения устройства либо другого физического воздействия.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной