Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Сравнение кнопки Home от iPad 2 и iPad 3

ipad-3-homeПо сведениям ресурса 9to5Mac, который опубликовал фотографии, на которых можно уже увидеть сравнение двух кнопок Home от iPad 2 и от iPad 3. И как обычно новая деталь от нового поколения планшета Apple засветилась в Китае. На картинке можно увидеть сравнение внешних и внутренних сторон двух кнопок.

Как можно заметить, никаких ярко выраженных отличий у детали от iPad 3 по сравнению с кнопкой от своего предшественника не имеется, однако сам факт существования такой детали (к слову, выполненной как в белом, так и в чёрном варианте), наводит на кое-какие мысли:

Во-первых, iPad 3 сохранит механическую кнопку Home, несмотря на многочисленные разговоры об отказе от ней. Во-вторых, сам факт того, что детали от iPad 3 начинают появляться в сети означает, что производство планшета уже идёт полным ходом.

И наконец в-третьих, это значит, что iPad 3 по прежнему будет производиться в двух цветовых вариантах – белом и чёрном.

Интересно также то, что внутреннее крепление кнопки Home на iPad 3 меньше, чем у iPad 2 и это может означать, что Apple экономит место для чего-то нового. В сети уже появлялись слухи о том, что iPad 3 будет толще своего предшественника из-за нового дисплея высокого разрешения, и, возможно, уменьшением механизма кнопки Home Apple хочет свести это “утолщение” к минимуму.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной