Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

Аналитики KeyBanc Capital Markets: Многие покупатели отдают предпочтение iPhone 7 вместо iPhone 8

iphone-8

Один из аналитиков кампании KeyBanc Capital Markets Джон Вин рассказал о том новые iPhone 8 и iPhone 8 Plus  даже сейчас проигрывают по продажам прошлогодним флагманам  – iPhone 7 и iPhone 7 Plus соответственно.  Стоит отметить, что продажи новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus начались месяц назад и они так не смогли показать высоких результатов продаж.

По мнению, аналитика iPhone 7 продолжает пользоваться спросом из-за того, что была снижена его цена, и самое главное больших отличий между восьмой моделью и седьмой не сильно много. Также все желающие приобрести новый iPhone X не сильно интересуются моделями “помладше” и уже оформили предзаказ на новый флагман, который поступит в продажу уже с начала следующего месяца.

«Судя по имеющийся информации от ритейлеров, многие покупатели отдают предпочтение iPhone 7 вместо iPhone 8, так как между ними нет никаких разительных отличий, кроме цены», — отметил Джон Вин.

Остается дождаться официальных продаж iPhone X, возможно тогда созданная ныне тенденция немного изменится в лучшую сторону, так как новый флагман Apple может “подтолкнуть” продажи новых iPhone 8 и iPhone 8 Plus.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной