Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

[Ссылки] Встречайте, новая iOS 11 доступна для установки!

ios-11

Очередное ежегодное большое обновление операционной системы стало системным у Apple – после выпуска нового флагмана ровно через неделю выходит новая прошивка для гаджетов. В этом году “традиция” не стала исключением и Apple выпустила iOS 11. Рассмотрим самую последнею прошивку на данный момент чуть ниже.

Новый пункт управления в iOS 11

punkt-upravlenija

Пункт управления при открытии занимает весь экран, все ярлыки стали более сгруппированы по необходимости. Также самым главным новшеством в самом пункте управления теперь стало возможность вынесения необходимых ярлыков и программ. Шкалы яркости и громкости получили новое вертикальное оформление. Стал доступен 3D Touch для блока плеера, Wi-Fi и Bluetooth соединений, регулировки яркости, фонарика.  И еще одна выделительная черта новой iOS 11 стала запись с экрана, ярлык которой также добавлен в пункт управления.

Центр уведомлений iOS 11

center-uvedomlenija

Центр управления теперь при открытии выводится поверх экрана блокировки и отличается тем, что после времени и даты текущего дня появляются все текущие уведомления, которые имеются в центре уведомлений. При открытии центра уведомлений можно воспользоваться различными новыми свайпами, к примеру, чтобы открыть все сообщения достаточно сделать свайп вверх.

Рабочий стол

ekran

Рабочий стол в iOS 11 подвергся небольшим изменениям и то эти изменения заключаются в двух составляющих – изменение ярлыков приложений находящиеся в доке – они теперь не подписываются, как это было раннее, а также изменение индикатора сотовой сети, как и было ранее до 8-й прошивки.

 Новый App Store в iOS 11

app-storeApp Store получил не только новый значек на экране домой, но и изрядно обновился внутри, теперь в магазине приложений получили разделения приложения и игры, которые выводятся по раздельности. К сожалению, также из магазина была удалена вкладка, где были отображены все последние купленные приложения. Также изменился сам внутренний дизайн магазина, который стал похожим на саму операционную систему, это касается шрифтов и непосредственного дизайна.

Файловый менеджер

files

Наконец, спустя продолжительное время на iPhone, iPad, iPod появится собственный файловый менеджер, в котором можно будет как угодно управлять своими файлами, выбирать необходимые для них параметры, открывать через нужные приложения различные расширения. Также с файловым менеджером довольно хорошо улучшили взаимодействие с iCloud’ом. В iOS 11 Вы можете создать семейный доступ ко всем файлам со всех устройств, которые будут подключены к аккаунту.

Камера в iOS 11

camera-ios-11

Фильтры при использовании камеры теперь отображаются внизу, также на любой из фотографии можно накладывать эффекты – длинной выдержки, петли.

Немного о новых функциях заметок iOS 11

notes

Заметки стали более функциональными, теперь с помощью встроенного приложения от Apple можно добавлять таблицы, сканировать документы, а также накладывать фильтры после сканирования документов. Из дизайна в заметках переместилось форматирование текста в нижнюю часть.

Скачать официальную прошивку iOS 11 для iPhone, iPad, iPod Touch.

Для обновления Вам понадобиться заряженный телефон, планшет или плеер и Wi-Fi точка или iTunes. Для обновление через iTunes можно скачать прошивки, которые были взяты с сайта apple, приведенные ниже.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной