Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

[App Store] Что такое скрытые чаты в Вайбере и новая функция “Удаление сообщения по таймеру”

viber-iphone

Сегодня в App Store поступила новая версия программы Viber, обновления коснулись пользовательского интерфейса, а именно касающиеся скрытых чатов – были добавлены некоторые функции, касающиеся общения между пользователями. Об этой функции и другом обновлении чуть ниже.

Что такое скрытые чаты в Вайбере?

Теперь в вайбере есть функция для пользователей, с помощью которой Вы сможете с легкостью удалять сообщения по таймеру после просмотра. Скрытые чаты, так теперь называются в вайбере переписка, на которую установлен пароль пользователя, чтобы невозможно было просто так попасть в него. Также из скрытых чатов Viber невозможно перенаправлять сообщения, а также в случаи неправильного введения пароля Ваш чат с другим пользователем быстро удалится. Данная функция “Удаление сообщения по таймеру” вошла в интерфейс этого чата.

secret-chat

В скрытом чате трудно будет сделать скриншот, в противном случае, если Вы попытаетесь его сделать, то отправитель сразу будет оповещен об этом. В принципе приложений, которые удаляли сообщения после прочтения после установленного времени достаточно в App Store, и теперь можно от них отказаться. Стоит воспользоваться данной функцией вайбера, если Вы хотиите защитить диалог от посторонних лиц.

Как скрыть чат в вайбере?

Для того, чтобы создать скрытый чат с пользователем, необходимо зайти в Viber, перейти в раздел чаты, нажать кнопку создать “Скрытый чат“, выбрать необходимого пользователя, пользовательский интерфейс поменяется на серый цвет и Вы можете воспользоваться всеми  функциями секретного чата, приведенных выше.

Также обновление коснулось нововведением с возможностью добавлять фотографии стикеры и возможностью с помощью дудлов рисовать фотографии. Все остальные функции пока не были затронуты в данном обновлении.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной