Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

На iPhone 7 Jet Black нельзя клеить задние пленки?

iphone7

iPhone 7 Jet Black столкнулся с еще одной неприятной проблемой, которая опять связанна с корпусом самого телефона. Об этой проблеме рассказал один из пользователей Интернета. Как оказалось в последствии пока с такой проблемой столкнулся только один пользователь, поэтому Apple никак не отреагировала на это, в чем же она заключается можно узнать чуть ниже.

Как объяснил сам пользователь, он наклеил пленочку на заднюю крышку своего iPhone 7 Jet Black, а через время решил ее поменять, какого его было удивление, что после того как он отклеил ее, то надписи на задней крышке – iPhone и маркировка FCC стала еле заметна, а на самой пленке, которая отклеилась, остались данные надписи.

«Я надел обычную пленку примерно на 1 минуту, после чего снял ее. Вместе с ней исчезли все надписи» – рассказал пользователь и выложил фотографию как выглядел телефон до и после.

iphone7-1

Остается пока только предполагать, что данный инцидент не будет иметь масштабные размеры и что случившиеся возникло при неправильном обращении со смарфтоном.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной