Телефонные номераКарта проездаВремя работыНаписать в ViberНаписать в TelegramInstagram iXpert
EN UA RU

+38 (093) 01-000-86


г. Харьков, ул. Сумская 82


г. Кропивницкий
ул. Вячеслава Черновола, 37б
Получить скидку на ремонт (до 10%)

[App Store] Pokemon Go – игрушка, которая за несколько дней стала самым скачиваемым приложением в США

pokemon-go1

Pokemon Go – признана самой популярной игрой среди всех американских пользователей iOS и Android. Игра довольно недавно только появилась на мобильном рынке в США, Новой Зеландии и Австралии, как уже была поднята существенно в рейтинге из-за многочисленных закачиваний на свои устройства пользователями.

Как отмечает издание Survey Monkey, всего за первые дни с момента презентации Pok?mon GO привлекла больше ежедневных активных пользователей, чем другие хиты, такие как Slither.io и Clash Royale.

Суть игры заключается в том, что Вы регистрируетесь через Google аккаунт, выбираете покемона и “прокачиваете” его с помощью битв с другими покемонами.

pokemon-go2

Поиск других соперников существенно отличается от других игрушек, где используется только Интернет. Для того чтобы сразиться с другими покемонами необходимо искать нужных соперников на встроенной карте города и при приближении к ним наводить камеру на них и выбирать сражение. Человеку с кем Вы хотите сразиться приходит уведомление и предлагается вступить в сражение, по исходу которого решается, кто получит дополнительные вещи или очки на которые можно будет “прокачать” покемона.

Если Вам потребовалось установить на Ваш гаджет данную игру, Вы можете обратиться к нам в Сервисный Центр, где наши менеджеры помогут её Вам закачать. На данный момент игра доступна только в App Store 5 стран: США, Новая Зеландия, Велликобритания, Австралия, Германия.

Apple Service iXpert



г. Харьков, улица Сумская 82
(093) 01-000-86
(096) 01-000-86


Пн-Сб: 10:00 – 19:00
Вс:      выходной